Помогите пожалуйста очень очень нужно!Нужно написать программу для нахождения факториала числа N тремя способами ( с помощью цикла с предусловием, цикла с постусловием и цикла с параметром)

Помогите пожалуйста очень очень нужно! Нужно написать программу для нахождения факториала числа N тремя способами ( с помощью цикла с предусловием, цикла с постусловием и цикла с параметром)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
i, n: integer; n := 5; t := 1; for i:=2 to n do t = t * i; t := 1; i := 1; while i <= n do begin          t := t * i;          i := i + 1 end; t := 1; i := 1; repeat          t := t * i;         i := i + 1 until i > n;