Помогите пожалуйста, очень очень нужно!!!Сочинение по картине Зинаида Серебрякова Катя с натюрмотом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Серебрякова Зинаида Евгеньевна (1884 -1967) На кухне. Портрет Кати. 1924 На портрете изображена дочь художницы. Картина относится к смешанному жанру: портрет с натюрмортом. Автор обращается к натюрморту в данном случае как средству характеристики создаваемого портретного образа. Картина композиционно уравновешена – вписана в треугольник. Особенностью данной композиции является то, что девочка выделена светлым пятном на тёмном фоне. В цветовом решении картины художница немногословна – белый, синий и оттенки бордового и оранжевого цветов. Умелое сочетание тёплых и холодных тонов помогает достичь гармонии в композиционном решении.
Гость
в инет забей) тока если училка продвинутая она Спалет