*Спиши слова. Вставь пропущенную букву, в скобках напиши проверочное слово. Шар…, засо…, архи…, кро…, звероло…, тетере…, бе…, черто…, листо…, жу…, шлан… .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
шарф(шарфик).  архив(архивы). крот(кроты) зверолов(ловить). тетерев(тетерева). бег(бегун). чертог ( о чертоге). листок(листочек) жук(жучки) шланг( шланги: о шланге). засов( совать)
Гость
шары шар засосал засосало архив архивом корона коробочка ии так далее..........