Помогите пожалуйста очень прошу Найдите сложноподчинённое предложение с придаточным изъяснительным. А.Разговор этим кончился,и мы продолжали идти друг подле друга. В. Между тем чай поспел; я вытащил из чемодана два походных с...
Помогите пожалуйста очень прошу
Найдите сложноподчинённое предложение с придаточным изъяснительным.
А.Разговор этим кончился,и мы продолжали идти друг подле друга.
В. Между тем чай поспел; я вытащил из чемодана два походных стаканчика, налил и поставил один перед ним.
С. Как ни был он подготовлен, сердце екнуло: все-таки большое событие.
Д. Всё стало ясно за то время что мы отстуствовали.
Е. Каждый день опасность, случаи бывают чудные ,и тут поневоле пожалеешь о том.что у нас так мало записывают.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сложноподчинённое предложение с придаточным изъяснительным.Е)