Помогите пожалуйста очень прошу Найдите сложноподчинённое предложение с придаточным определительным. А.Ему отвели квартиру и он поселился в крепости. В. за моею тележкой четвёрка быков тащила другую, как ни в чем не бывала, не...

Помогите пожалуйста очень прошу Найдите сложноподчинённое предложение с придаточным определительным. А.Ему отвели квартиру и он поселился в крепости. В. за моею тележкой четвёрка быков тащила другую, как ни в чем не бывала, несмотря на то, что она была доверху накладена .С Благодаря отливу снегов мы легко могли различать различать дорогу которая всё ещё шла в гору. Д. И до света не слушаешь ты как струится поток доказательство несравненной моей правоты . Е. Мы с нетерпением ждали когда к нам в сад опять прилетят старые знакомые скворцы .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ третий (с), дорогу какую(которая все еще шла в гору)