Помогите пожалуйста очень прошу СРОЧНО НАДО !!! смешали бензин массой 2 кг и спирт 1 кг. какое количество теплоты выделиться при полном сгорании этого топлива?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здесь понадобится удельное горение некоторых веществ, 1) (4,6•10^7) • 2 = (посчитаешь) 2) (сколько получилось) + 2,7 • 10^7 = это и будет ответом