Помогите пожалуйста ! Очень прошу,кто нибууудь,помогите! Я не понимаю Замените предлоги в данных предложениях синонимичными выражениями. 1. Вследствие ........................................ чьей-то неосторожности могло произ...

Помогите пожалуйста ! Очень прошу,кто нибууудь,помогите! Я не понимаю Замените предлоги в данных предложениях синонимичными выражениями. 1. Вследствие ........................................ чьей-то неосторожности могло произойти непоправимое. 2. Ввиду ............................................. сложившихся обстоятельств все нашли планы рухнули . 3. Несмотря ..................................... на все твои обещания работа осталось незавершённой. 4. За неимением ..................................................... опыта мы не смогли справиться с этой задачей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. из-за 2. из-за 3. хотя 4. без