Помогите пожалуйста очень срочно!!!!! 1- по карте океанов в атласе определите, какие формы рельефа дна разделяет Восточно- Тихоокеанское поднятие. 2- выпишите названия  всех частей рельефа дна Индийского океана, расположённых с...

Помогите пожалуйста очень срочно!!!!! 1- по карте океанов в атласе определите, какие формы рельефа дна разделяет Восточно- Тихоокеанское поднятие. 2- выпишите названия  всех частей рельефа дна Индийского океана, расположённых севернее 40 градусов ю. Ш 3- как вы думаете , почему дно океана неровное ? Какие процессы , происходящие в литосфере на суше, характерны и для океанического дна?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Саша первый вопрос-широкие серидинно-океанические хребты! А остальное не знаю сама ищю!До завтра пока!