Помогите, пожалуйста; очень срочно! 1. Замените словосочетание "осторожно перешагнул" (примыкание), синонимичным словосочетанием со связью примыкание; 2. Замените словосочетание "болгарские танцы" (согласование), синонимичным с...
Помогите, пожалуйста; очень срочно!
1. Замените словосочетание "осторожно перешагнул" (примыкание), синонимичным словосочетанием со связью примыкание;
2. Замените словосочетание "болгарские танцы" (согласование), синонимичным словосочетанием со связью управление;
3. Замените словосочетание "клюквенного морса" (согласование), синонимичным словосочетанием со связью примыкание;
4. Замените словосочетание "гонки на велосипедах" (управление), синонимичным словосочетанием со связью согласование;
5. Замените словосочетание "бассейн для плавания" (управление), синонимичным словосочетанием со связью согласование.
Ответ(ы) на вопрос:
1. осторожно перешагивать
2. танцы Болгарии
3. морс из клюквы
4. гоночные велосипеды
5. плавательный бассейн