ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА , ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!! 17. Установите соответствие между ситуациями и социальными ролями: к каждому элементу, данному в первом столбце, подберите элемент из второго столбца. СИТУАЦИИ СОЦИАЛЬНЫЕ РОЛИ A) Иван — п...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА , ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!! 17. Установите соответствие между ситуациями и социальными ролями: к каждому элементу, данному в первом столбце, подберите элемент из второго столбца. СИТУАЦИИ СОЦИАЛЬНЫЕ РОЛИ A) Иван — повар в кафе быстрого питания. Б) Студент С. приобрёл цифровой фотоаппарат. B) 15-летний подросток в свободное от учёбы время работает курьером. Г) Старшеклассники накануне Нового года организо¬вали праздник для воспитанников детского дома. Д) Ученик К. интересуется работой Федерального Со¬брания РФ. 1) гражданин 2) работник 3) потребитель 19. НА ФОТОГРАФИИ 20. Результаты опроса, отражённые в таблице, были опубликованы и прокомментирова¬ны в СМИ. Какие из приведённых ниже выводов непосредственно вытекают из полу¬ченной в ходе опроса информации? Запишите цифры, под которыми они указаны. 1) Экологические проблемы не волнуют людей. 2) Люди имеют разные точки зрения относительно влияния глобальных проблем на их жизнь. 3) Некоторые люди ошибочно считают, что глобальные проблемы их не коснутся. 4) В стране Z популярны экологические движения. 5) В стране Z сложная экологическая ситуация.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
17) 23211 19) 234 20) 245