ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!! 1.Как приготовить 500 г раствора соли с массовой долей растворённого вещества 40%? 2.Выпарили 200 г раствора соды с массовой долей растворённого вещества 25%.Какова масса выделившейся соды ...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!! 1.Как приготовить 500 г раствора соли с массовой долей растворённого вещества 40%? 2.Выпарили 200 г раствора соды с массовой долей растворённого вещества 25%.Какова масса выделившейся соды 3.Смешали два раствора сахара: 1500 г раствора W=10% и 200 г W=50% какова массовая доля сахара в полученном растворе? 4.К 850 г раствора соли с массовой долей растворенного вещества 25% добавили 150 г этой же соли какова массовая доля соли в полученном растворе? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
надо воды 1 стакан,и растительное масло