Помогите пожалуйста Очень срочно 1.Угол при основании р/б трапеции равен 47°.Тогда остальные углы трапеции будут равны: 2.Периметр параллелограмма равен 54см.,одна сторона на 1 см. больше другой.Найдите меньшую сторону. 3.Найди...

Помогите пожалуйста Очень срочно 1.Угол при основании р/б трапеции равен 47°.Тогда остальные углы трапеции будут равны: 2.Периметр параллелограмма равен 54см.,одна сторона на 1 см. больше другой.Найдите меньшую сторону. 3.Найдите меньшую диагональ ромба,стороны которого равны 19см.,а острый угол-60° 4.Найти площадь,радиусы вписанной и описанной окружностей равнобедренного треугольника,если его основания 6см,а боковая сторона 5см.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1Углы при основании равны, поэтому  второй угол равен 47 град.    Сумма углов, прилежащих к боковой стороне, равна 180 (как односторонние)  Поэтому третий угол = 180-47=133, четвертый тоже равен 133