Помогите пожалуйста. Очень срочно. Дам 30 балов. Заранее спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
План 1. Понятие и признаки конституционных (основных) прав и свобод человека и гражданина. 2. Система и классификация конституционных прав и свобод человека и гражданина. 3. Личные права и свободы. 4. Политические права и свободы. 5. Социально-экономические права и свободы. 6. Защита прав и свобод человека и гражданина. Нормативные правовые акты и международные договоры Российской Федерации Конституция Российской Федерации Всеобщая декларация прав человека, Международный пакт об экономических, социальных и культурных правах, Международный пакт о гражданских и политических правах // Международная защита прав и свобод человека: Сборник документов. - М., 1990.