Помогите пожалуйста очень срочно! Какой объем занимает лед массой 18 кг? С решением если можно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дано: [latex]p=900 \frac{kg}{m^3} [/latex] [latex]m=18kg[/latex] [latex]-----[/latex] [latex]V-?[/latex] Решение: [latex]V= \frac{m}{p} [/latex] [latex]V= \frac{18kg}{900 \frac{kg}{m^3} } =0,02m^3[/latex] Ответ: [latex]V=0,02m^3[/latex]