Помогите пожалуйста Очень срочно!!!!!! Люди добрые!!!! Если что номер (2)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
since 10 o'clock (с 10 часов) for six months ( в течение 6 месяцев) since Friday (с пятницы) for two hours (в течение 2 часов) for two years (в течение 2 лет) for many years (в течение многих лет) since I was eight (с возраста 8 лет) since April (с апреля) Ben and Jim have became friends since 2008 (Они стали друзьями с 2008 года) Net and Sandra have been learning skate for a month (Они учатся кататься в течение месяца) Jack has been reading a new book since Saturday. (Джек читает книгу с сентября) Paul has rode a horse since he was four. (Пол катается на лошади с 4 лет) She has been playing foolball since 5 o'clock. (Она играет в футбол с 5 часов)