Помогите пожалуйста очень срочно можно надо составить про один человек в городе А другой в деревне . Мне надо который в деревне надо составить как я там живу что я делаю и написать какие плюсы и какие минусы пожалуйста очень п...

Помогите пожалуйста очень срочно можно надо составить про один человек в городе А другой в деревне . Мне надо который в деревне надо составить как я там живу что я делаю и написать какие плюсы и какие минусы пожалуйста очень помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
I live in the village and I think it is better to live in the village, because there are silence and quiteness around me. Advantages of the village are: there are no noice, less transport, fresh air. Despite the fact that there aren't entertainment centers, different shops it is possible to have a rest in the village.