Помогите пожалуйста, очень срочно надо, очень прошу((((( Пушкин "Капитанская дочка" 1. Как сцена допроса башкирца влияет на нравственное возмужание героя Петра Гринёва? 2. какие чувства испытывают и как ведут себя перед боем с...

Помогите пожалуйста, очень срочно надо, очень прошу((((( Пушкин "Капитанская дочка" 1. Как сцена допроса башкирца влияет на нравственное возмужание героя Петра Гринёва? 2. какие чувства испытывают и как ведут себя перед боем с пугачевцами, герои: Гринёв, капитан Миронов, Василиса Егоровна и Маша? 3. Как Гринёв хочет помочь Маше? 4. Чем объясняются успехи Пугачева и тяжесть осады? 5. Чем растрогал Гринёв "суровую душу" Пугачева? 6. Кому было труднее осчастливить Гринева и Машу: Пугачёву или Императрице?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2- мужество, смелость 5- Гринев всегда говорил ему правду, какой бы она не была. 6- Пугачеву