Помогите пожалуйста, очень срочно надо Определите тип придаточного 1) Тулин по своему опыту знал, какое тягостное впечатление на неспециалиста производят цифры и схемы. 2)Илью, чья непомерно длинная фигура давно маячила в дверн...

Помогите пожалуйста, очень срочно надо Определите тип придаточного 1) Тулин по своему опыту знал, какое тягостное впечатление на неспециалиста производят цифры и схемы. 2)Илью, чья непомерно длинная фигура давно маячила в дверном проёме, нельзя было не заметить.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ 1) придаточным словом является слово "какое"