Помогите пожалуйста очень срочно надо. Прочитай текст инструкции изготовления кормушки. Какие формы глаголов в ней использованы? Самые простые в изготовлении кормушек из картонных пакетов из-под молочных продуктов. Нужно проре...

Помогите пожалуйста очень срочно надо. Прочитай текст инструкции изготовления кормушки. Какие формы глаголов в ней использованы? Самые простые в изготовлении кормушек из картонных пакетов из-под молочных продуктов. Нужно прорезать в них окошко, отогнуть вырезанный над отверстием клапан, засыпать корм и подвесить на веревочке к дереву. Попробуй пересказать устно и письменно текст, заменяя в нем глаголы неопределенной формы на глаголы настоящего времени 1 лица множественного числа (что делаем?)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
надо просто посчитать