ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ СРОЧНО НАДО укажите средство выразительности слова правильных в предложении.Таким он был изображен на висевшем прямо против него портрете, только там он держал в почти черных, правильных руках Евангели...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ СРОЧНО НАДО укажите средство выразительности слова правильных в предложении.Таким он был изображен на висевшем прямо против него портрете, только там он держал в почти черных, правильных руках Евангелие и не смеялся.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю ,что это МЕТАФОРИЧЕСКИЙ ЭПИТЕТ .