Помогите пожалуйста очень срочно надо завтра!!! вот диалог надо вставить пропущенные слова,надо написать русскими буквами но чтобы слышались по английски и перевод!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
максим: спорт это мое хобби. мне нравится играть в футбол. Вера: Мне нравится "Do-it-yourself" клуб в школе. Мне нравится делать красивые вещи. Лера: Искусство- мое хобби. Мне нравится рисовать картины. Никита:Зима мой любимый сезон. Мне нравится кататься на лыжах. Даша:Это моя новая камера. Мне нравится делать фотографии. Бен:Мое любимое место бассейн. Мне нравится нырять под водой. (последнее я не знаю какое слово подставить то что я под ставила в последнем это не правильно.)