Помогите пожалуйста очень срочно надоооо( Дам 50 баллов!!! Постройте график функции y=x^2. С помощью графика найдите: а)Значения функции при х= -1, х= 1. б)Значения аргумента при y= -1. в)Значения х, если y меньше -1, y бол...

Помогите пожалуйста очень срочно надоооо( Дам 50 баллов!!! Постройте график функции y=x^2. С помощью графика найдите: а)Значения функции при х= -1, х= 1. б)Значения аргумента при y= -1. в)Значения х, если y < -1, y > -1. г) Значения y, если -1< х < 0. И если можно покажите ещё на рисунке. Заранее спасибо большоооооооооое))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На картинке написал, что знаю. В общем и целом, примерно так. Там ещё картинка будет. С исправлениями..