Помогите пожалуйста очень срочно!!! напишите пож дано и решение В текстовом режиме экран монитора компьютера обычно разбивается на 25 строк по 80 символов на строке.Определить объем текстовой информации,занимающей весь экран мо...

Помогите пожалуйста очень срочно!!! напишите пож дано и решение В текстовом режиме экран монитора компьютера обычно разбивается на 25 строк по 80 символов на строке.Определить объем текстовой информации,занимающей весь экран монитора,в кодировке UNICODE
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решение (возможно верное) : 1 символ в Unicode занимает 16 бит. Т. о. I= 25*80*16= 32000 бит = 4000 байт. Итого 250.