Помогите пожалуйста очень срочно. Найди и Исправь 4 ошибки которые допустил ученик при записи текста под диктовку. у крыльца дома ходит куропатки. посмотришь в окно- совсем как домашние куры. собаки за ними гоняются,но они неот...

Помогите пожалуйста очень срочно. Найди и Исправь 4 ошибки которые допустил ученик при записи текста под диктовку. у крыльца дома ходит куропатки. посмотришь в окно- совсем как домашние куры. собаки за ними гоняются,но они неотлетают высоко.настойчивые!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У крыльца дома ходят куропатки.Посмотришь в окно совсем как домашнии куры Собаки за ними гоняются но они не отлетают,высоко.Настойчивые!