Помогите пожалуйста очень срочно, необходимо продолжить продолжение этого текста, помоги очень надо, продолжение этого текста. В сонном воздухе слышались какие-то звуки, точно кто-то вздыхал, шептался.Земля и небо погрузились ...
Помогите пожалуйста очень срочно, необходимо продолжить продолжение этого текста, помоги очень надо, продолжение этого текста.
В сонном воздухе слышались какие-то звуки, точно кто-то вздыхал, шептался.Земля и небо погрузились в глубокий мрак, так что в нескольких шагах нельзя было увидеть рядом идущего человека.Мы спустились в долину и как только нашли виду, тотчас же остановились..............................
Ответ(ы) на вопрос:
Долина была ослепительно красива!!!На ней были ромашки,колокольчики,мак,тюльпаны,ландыши и много других цветов!
По долине шла речка она переливалась как серебристый снег она!Над долиной долиной была радуга,летал чиж,кукушка и соловей!