Помогите пожалуйста ,очень срочно нууужно какие произведения подойду к сочинению на тему материнская любовь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тему  "Материнская любовь" можно рассмотреть под разными углами.  Можно свести все к воспитанию, данному детям матерями. Тогда в качестве аргументов подойдут произведение "Недоросль" Фонвезина и  "Телеграмма" Паустовского.
Гость
бедная лиза война и мир вишневый сад мы  олеся