Помогите пожалуйста!! очень срочно нужно! чем меня обоготила книга Р.И.Фраермана "дикая собака Динго,или повесть о первой любви" умоляю!очень срочно!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответственности и чувствительности по отношению к другим людям, о том, что все не просто в этом мире, когда дело касается чувств, гордости, взаимопонимания, любви.