Помогите пожалуйста очень срочно Нужно написать предложения : 1)2 предложения обособленные определения дополнения обстоятельства 2)2предложения обособленные определения дополнения обстоятельства

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ветер, постепенно усилившийся до ураганного, мешал не только идти, но и говорить. Рассказ очень понравился мне, за исключением некоторых деталей. Не было слышно ничего, кроме грохотания поезда и дыхания спящих. Жизнь устроена так, что невозможно искренне любить, не умея ненавидеть. Перед нами стоят труднейшие задачи, не решив которых мы не сможем выйти из кризиса.