Помогите пожалуйста очень срочно нужно написать сочинение-рассуждение "Как не попасть под влияние террористических организаций", за лучший ответ +30 б

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правило 1: Не разговаривайте с незнакомыми людьми, если даже с виду они внушают доверие. Правило 2: Не вступайте с ними в полемику, если Вы один. Правило 3: Не пускайте в дом незнакомых людей. Правило 4: Не доверяйте незнакомым лицам! Главное для них, чтобы Вы поверили их словам. Правило 5: Не дружите с членами религиозных сект. Правило 6: Не оставляйте номера своего телефона, адреса, имени! Правило 7: Не выкладывайте всю подноготную о себе малознакомым, а тем более первому встречному! Правило 8: Не делитесь мыслями с членами сект! Иначе о ваших мыслях будет знать вся секта. Правило 8.1: Отбейте Пирожкире последнюю почку! И еще нужно самому делать дз! Прутя лучший!!!