Помогите, пожалуйста, очень срочно!!! Нужно ответить на вопрос: Откуда начинается любая зависимость?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Психологи под словом зависимость имеют в виду любую болезненую привязанность, ограничивающую возможности человека и являющую преградой в его развитии в самореализации.1) Мое зависимое поведение и истинные желания. 2)У меня интернет зависимость - и как избавится? 3)Психологическая зависимость от  родителей. 4)Зависимость от еды. 5)Зависимые отношения. 6) Зависимость от мужчины. В основе зависимости лежат не удовлетворенные потребности ребенка в родительской любви  и внимании