В тетради 8 чистых страниц, исписано на 4 страницы больше. На сколько меньше исписанных страниц, чем всего страниц в тетради?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чистых - 8 стр. исписанных - ?, на 4 стр. б. всего стр. - ? на ск. м. исписанных, чем всего стр.? 1) 8+4=12 (стр.) - исписанных 2) 8+12=20 (стр.) - всего в тетради 3) 20-12=8 (стр.) Ответ: на 8 меньше страниц исписанных, чем всего страниц в тетради.