Укажите род имен прилагательных у каких прилагательных род не олределяется; зимой белое, весной черное, летом зеленое. Cама холодная, а людей жжет. Белый передник, клейкие почки, зеленые листочки.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Белый-м.р, клейкие-м.р. зеоёные-м.р
Гость
Белое , чёрное , зеленое - средний род Холодная - женский род Клейкие, зелёные род не определяется из за того что они стоят во множественном числе .