Помогите пожалуйста очень срочно нужно перевести не большой текст
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Суббота является идеальным днём для меня. Она начинается в 9 часов с большим завтраком. Потом я надеваю свою специальную форму и я иду с моим лучшим другом, Кристина, для клуба скаутов! Там мы встречаемся с лидерами скаутов и остальными частью команды, и мы идем в поход. Позже мы идём в лес и ставим наши палатки. После этого лидер учит нас новым вещам , как связать узлы и делать костры . После полудня мы играем в футбол или занимаемся скалолазанием. В 6:00 мы готовим ужин на костре. Когда мы закончим ужинать, мы идем к нашим палаткам. Мы рассказываем истории, прежде чем идти спать. Я абсолютно люблю Субботы!