ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ОЧЕНЬ СРОЧНО. Нужно сочинение на тему " Что значит быть счастливым" Я начало сама сочинила..А концовку вот не могу...Помогите. Моё начало: Понятие «счастье» для большинства людей является чем-то неосязаемы...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ОЧЕНЬ СРОЧНО. Нужно сочинение на тему " Что значит быть счастливым" Я начало сама сочинила..А концовку вот не могу...Помогите. Моё начало: Понятие «счастье» для большинства людей является чем-то неосязаемым. Это действительно является правдой. Счастье очень сложно предугадать. Это лишь кратковременные мгновения, когда стечение обстоятельств позволяют нам чувствовать удовлетворенность жизнью. К сожалению, счастье быстротечно, и ускользает от нас так же мгновенно и незаметно, как и пришло.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Счастливым быть легко. Всем, нам, необходимо научиться радоваться за других и тем самым избавиться от всего негатива внутри себя!Каждый человек счастлив по-своему. Мне для счастья  нужно что-то такое, что способно изменить мою жизнь к лучшему. Самое трудное это -  понять, что нужно для того, чтобы сделать самого себя счастливым.