Помогите пожалуйста очень срочно нужно.Сочинение на тему.Что такое доброта?

Помогите пожалуйста очень срочно нужно. Сочинение на тему. Что такое доброта?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что такое доброта? Начнём с того, что даже если человек ужасен и жесток . то всё равно в нём есть немного доброты. Доброта- это добродушие и бескорыстность человека. Каждый человек делал добрый поступок. И я не исключение. Я понимаю смысл и значение этого слова. Я часто думаю как поступить по доброму. И ведь завидовать тоже нужно до доброму! Не как не со злостью. Доброта- главное чувство, которое должно присутствовать в человеке!