ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!!!!!!!!! Переведите фразы. - принесенная коробка - построенный дом - пойманные бабочки - выбранный подарок - летающий носорог - пьющий крокодил - съеденное яблоко - борющиеся мальчика - па...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!!!!!!!!! Переведите фразы. - принесенная коробка - построенный дом - пойманные бабочки - выбранный подарок - летающий носорог - пьющий крокодил - съеденное яблоко - борющиеся мальчика - падающий медведь - показанный фильм
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
brought box the house was built caught butterflies chosen gift flying Rhino drinking crocodile eaten Apple wrestling boy falling bear viewed film ЛАЙК!)
Гость
1)Принесенная коробка - Brought box. 2)Построенный дом - built house или constructed house. 3)Пойманные бабочки - Caught butterflies. 4)Выбранный подарок - Chosen gift 5)Летающий носорог - Flying Rhino. 6)Пьющий крокодил - Drinking crocodile. 7)Съеденное яблоко - Eaten Apple. 8)Борющиеся мальчика - Wresting boy. 9)Падающий медведь - Falling bear. 10)Показанный фильм - The film.