Помогите пожалуйста! Очень срочно! Помогите написать маленькое сочинение на тему "К какому благу я стремлюсь в своей жизни". Помогите, очень срочно!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждый из нас не раз задумывался над вопросом о смысле жизни. И находил на этот вопрос свой ответ, не похожий на другие. В кризисные времена очень многие считают что существование человека бессмысленно. Ведь человек смертен, и, следовательно, от его трудов на этой земле ничего не останется, и, значит, не нужно ни к чему стремится, ни о чем думать.