Помогите пожалуйста , очень срочно !!! . Представьте в стандартном виде многочлен :

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-y*2y-1+3y²-y*5+7y²*y+3 => 7y²*y=7y³                                               -y*2y=-2y² => -2y²+3y²=y²                                               -y*5=-5y                                               -1+3=2 -y*2y-1+3y²-y*5+7y²*y+3 =7y³+y²-5y+2