ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!! ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!! Решить с использованием подпрограммы. Заменить данное натуральное число на число, которое получается из исходного записью его цифр в обратном порядке (например, дано число 156, нужно по...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!! ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!! Решить с использованием подпрограммы. Заменить данное натуральное число на число, которое получается из исходного записью его цифр в обратном порядке (например, дано число 156, нужно получить 651)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
var  N:integer; procedure Change(var n); var  n2,n3,i:integer; begin i:=1; n2:=n; n:=0;  while n2>0   begin     n3:=n2 mod 10;    n2:=n2 div 10;    n:=n*i + n3;    i:=i*10;   end; end; begin   readln(N);   Change(N);   writeln(N); end.