Помогите пожалуйста ,очень срочно!!! Таблица -город Калинов и его обитатели! 1)действие ,явление 2)действующее лицо 3)реплики о городе Калинове ,нравах и образе жизни его жителей Очень прошу,большое спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.в основе композиции пьесы-принцип конраста.Люди живущие рядом с Кулигиным не замечают той красоты ,что он (природы).Горожане уверены , что Литва с неба упала. 2.действующее лицо-Кулигин, 3.В этом городе царят жестокость и корысть.Нет просторам живым чувствам и разуму.Гроза надвисла над городом Калиновым : и поэтому чувствуя приближение новой жизни шумят самодуры в "Грозе".Шумят и злятся ,потому что власть их кончается!