Помогите пожалуйста, очень срочно упр 9 Если что пример упр. 6

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
What`s your name? (как тебя зовут?) Допустим Даша- My name is Dasha How do you spell it? (повтори/скажи по буквам)  - D-A-S-H-A How old are you? (сколько тебе лет?) к примеру 11. I`m eleven. What nationaliti are you? (какая у тебя национальность) . I`m russian. (я русский/ая) Where you from ? (откуда ты) I from Russia (я из России.) На последние два вопроса легко ответить. Предпоследний вопрос это - какой у тебя адрес, тупо пишешь свой адрес только на английском. Далее, последний вопрос, какой твой номер.Ну думаю тут понятно.