Помогите срочно пожалуйста! Какие Новшества появились у граждан Европы 16-17 веках. 7 Класс.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Европа в средние века,кратко говаря,была продуктом мира варваров -(германских племён) и Западной Римской империи .Эти две силы определили её будущий облик.Европа на переходе в 16-17 вв. формировался облик современной Европы,происходил поворот от традиционного к новому обществу. Когда была война первая мировая тогда появились танки,газовые атаки,самолёты.