ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! 1)КАКОГО СТИЛЯ ПОЛУЧИЛСЯ ТЕКСТ? 2)УКАДИТЕ НЕРАСПРОСТРАНЕННЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ 3)СОСТАВЬТЕ СХЕМУ ПРЕДЛОЖЕНИЯ С ОДНОРОДНЫМИ ЧЛЕНАМИ Быстро пролетело лето. Пришла осень. С каждым днем все меньше и меньше станови...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! 1)КАКОГО СТИЛЯ ПОЛУЧИЛСЯ ТЕКСТ? 2)УКАДИТЕ НЕРАСПРОСТРАНЕННЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ 3)СОСТАВЬТЕ СХЕМУ ПРЕДЛОЖЕНИЯ С ОДНОРОДНЫМИ ЧЛЕНАМИ Быстро пролетело лето. Пришла осень. С каждым днем все меньше и меньше становится на деревьях листьев. Трепетная осинка стоит вся красная, багровая, золотистая. Но ветер срывает и это убранство. Исчезли цветы. Трава клонится к земле и как будто просит снега
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
текс описание(нераспространенные это когда одна грамматическая основа. (подлежащие,сказуемое)