Помогите пожалуйста. Очень срочно. В прямоугольном парал-де АВСДА1В1С1Д1, ребра которого АВ=3, АД=4, АА1=32 Найдите площадь сечения, проведённого через С1С и А

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это сечение представляет собой прямоугольник AA₁C₁C. [latex]AC= \sqrt{AD^2+CD^2}= \sqrt{AD^2+AB^2}= \sqrt{4^2+3^2}=5 [/latex] S (AA₁C₁C) = AA₁·AC = 32·5 = 160