Помогите пожалуйста очень срочно я сейчас в классе помогите мне сделать олимпиаду Какими частями речи могут быть слова: пила, ожог (ожег), простой, гнет. Составьте с ними словосочетание, из которых было бы ясно, какая это часть...

Помогите пожалуйста очень срочно я сейчас в классе помогите мне сделать олимпиаду Какими частями речи могут быть слова: пила, ожог (ожег), простой, гнет. Составьте с ними словосочетание, из которых было бы ясно, какая это часть речи. через 12 минут звонок пожалуйста умоляю
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пила - сущ и глагол она пила воду, пила затупилась ожог - сущ и глагол он ожег руку, ожог сильно болел простой - прил и сущ простой работы увеличит затраты компании, он был простым человеком гнет - сущ и глагол мальчик гнет палки, гнет одноклассников сильно действовал на него
Гость
пила сущ,ожег сущ, простой прилагательное,гнет глагол