ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! ОЧЕНЬ СРОЧНО( Задача. Харисов после совершенного убийства взял из пиджака убитого его паспорт, трудовую книжку, диплом учителя и свидетельство об окончании курсов массажистов, читательский билет, техпаспор...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! ОЧЕНЬ СРОЧНО( Задача. Харисов после совершенного убийства взял из пиджака убитого его паспорт, трудовую книжку, диплом учителя и свидетельство об окончании курсов массажистов, читательский билет, техпаспорт на автомобиль, которые позднее им были уничтожены. Все эти действия Харисова, наряду с ч. 2 ст. 105 УК РФ, судом квалифицированы по ч. 2 ст. 325 УК РФ, как похищение у гражданина паспорта и других важных личных документов, а также и ч. 1 этой статьи как уничтожение официальных документов. Какие из перечисленных документов являются предметами преступления, предусмотренного ст. 325 УК РФ? Оцените правильность квалификации в части действий Харисова в отношении документов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Паспорт,трудовая книжка и диплом учителя,являются в данном случае важными документами.