Помогите, пожалуйста!!! Очень срочно!Исправить пунктуационные ошибки. Знаки препинания могут быть лишними (зачеркнуть), недостающими (поставить), неправильными (исправить). Знаки препинания могут быть любыми, только точки стоят...

Помогите, пожалуйста!!! Очень срочно! Исправить пунктуационные ошибки. Знаки препинания могут быть лишними (зачеркнуть), недостающими (поставить), неправильными (исправить). Знаки препинания могут быть любыми, только точки стоят на своих местах. Небольшая, но и не крошечная серенькая птичка с большими умными черными глазами и превосходным голосом, вот довольно меткая характеристика соловья непревзойденного певца наших лесов. Действительно, насколько блестяще пение соловья, настолько же невзрачно и не броско его одеяние. Соловья можно было бы назвать олицетворением истинного таланта, у него выдающееся дарование сочетается со скромной внешностью. Несмотря на свое скромное оперение, соловей изящная птица. В то же время соловей, по-видимому, знает себе цену он держится с достоинством, сидит на ветке прямо, гордо подняв голову. Все его движения обдуманы в них нет суетливости и вертлявости, но и неуклюжим, не расторопным его не назовешь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Небольшая, но и не крошечная серенькая птичка с большими умными черными глазами и превосходным голосом, - вот довольно меткая характеристика соловья, непревзойденного певца наших лесов. Действительно, насколько блестяще пение соловья, настолько же невзрачно и не броско его одеяние. Соловья можно было бы назвать олицетворением истинного таланта: у него выдающееся дарование сочетается со скромной внешностью. Несмотря на свое скромное оперение, соловей - изящная птица. В то же время соловей, по-видимому, знает себе цену: он держится с достоинством, сидит на ветке прямо, гордо подняв голову. Все его движения обдуманы - в них нет суетливости и вертлявости, но и неуклюжим, не расторопным его не назовешь.