Помогите пожалуйста очень срочно!!!мне задали составить правила про честность и искренность.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что быть честным и искренним, нужно всего лишь соблюдать несколько правил:  1.Говорить правду.  2.Доверять.. 3.Уважать. 4.Быть открытым. 5.Нести ответственность за свои слова и поступки.
Гость
Говорить правду.  Уважать других Быть открытым. Нести ответственность за свои слова и поступки.