Помогите ,пожалуйста ,оченььььььььь СРОЧНООООООООООО!!!!!!!!! Найдите значение выражения корень из 2 * на корень 4 степени из 48 /корень из 4 степени из 12
Помогите ,пожалуйста ,оченььььььььь СРОЧНООООООООООО!!!!!!!!!
Найдите значение выражения корень из 2 * на корень 4 степени из 48 /корень из 4 степени из 12
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[latex] \frac{ \sqrt{2}* \sqrt[4]48}{ \sqrt[4]{12} } = \sqrt{2}* \sqrt[4]4}=\sqrt{2}* \sqrt{2}=2.[/latex]