ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! ОЧЕНЬ НУЖНО!!!  тексты официально-делового стиля. СПРАВКА, ЗАЯВЛЕНИЕ, ОБЪЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА, ДОВЕРЕННОСТЬ, ДОГОВОР, ПРИКАЗ. Каково назначение каждого документа?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Справка-подтверждает;Заявление-отражает;Объяснительная - разъясняет;Доверенность- доверяет проводить какие либо действия от своего имени;Договор-соглашение двух людей или организаций;Приказ-требование к беспрекословному исполнению.